Hüttener Versicherungsverein von 1892

Ansprechpartner

Sie haben eine Frage zu unseren Produkten, möchten uns eine E-Mail schicken oder sich einfach ein Bild von uns machen?

Hier finden Sie die Kontaktdaten von unseren Mitarbeitern.
Wir freuen uns auf Sie!

Bild Trenner oben

Der Vorstand

Karl Friedrich Schafmeister

1. Vorsitzender

Karl Friedrich Schafmeister

Königsförder Str. 36
24214 Revensdorf
Telefon: 04353/99 80 90
Fax: 04353/12 65

 karl.schafmeister@huettener.de

2. Vorsitzender

Jörg Harder

Suhrfeld 9
24358 Ascheffel
Telefon: 04353/99 80 90
Fax: 04353/12 65
 joerg.harder@huettener.de

 

Sven Tietgen

Geschäftsführer

Sven Tietgen

Bergstr. 4
24358 Ascheffel
Telefon: 04353/99 80 9-15
Fax: 04353/12 65
Mobil: 0162/97 34 750
 sven.tietgen@huettener.de

Bild Trenner unten

Bild Trenner oben

Die Mitarbeiter der Geschäftsstelle

Sven Tietgen

Sven Tietgen

Geschäftsführer

Telefon: 04353/99 80 9-15,
Fax: 04353/12 65
 sven.tietgen@huettener.de

Jörg Nielsen

Jörg Nielsen

Versicherungsfachmann

Telefon: 04353/99 80 9-12
Fax: 04353/12 65
 joerg.nielsen@huettener.de

Katrin Martens

Katrin Martens

Fachwirt für Versicherungen
und Finanzen

Telefon: 04353/99 80 9-11
Fax: 04353/12 65
 katrin.martens@huettener.de

Birgit Pilz

Birgit Pilz

Buchhaltung und Verwaltung

Telefon: 04353/99 80 9-13
Fax: 04353/12 65
 birgit.pilz@huettener.de

Nina Langmak

Nina Langmak

Marketing und Verwaltung

Telefon: 04353/99 80 9-14
Fax: 04353/12 65
 nina.langmak@huettener.de

Bild Trenner unten

Bild Trenner oben

Distriktvorsteher - Ihre direkten Ansprechpartner

Hinrich Rathje

Hinrich Rathje

Distrikt 4

Dorfstr. 6
24811 Owschlag
Telefon: 04336/33 11
Fax: 04336/33 11
Mobil: 0173/45 64 550
 hinrich.rathje@huettener.de

 

Horst Kurzbein

Horst Kurzbein

Distrikt 6

Pommerbyer Weg 3
24351 Damp
Telefon: 04352/12 51
Fax: 04352/91 26 87
Mobil: 0170/32 37 630
 horst.kurzbein@t-online.de

 

Geschäftsstelle

Uwe Karstens

Distrikt 44

Sander Weg 15
24214 Lindau
Telefon: 04346/79 07
Fax: 04346/79 07
Mobil: 0171/10 14 600
 uwe.karstens@huettener.de

 

Bild Trenner unten

Kontakt

Sie haben Fragen?

Rufen Sie uns einfach an unter 04353 99 80 90
oder nutzen Sie unser Kontaktformular